Июнь стал насыщенным месяцем для нашей компании

Ключевым моментом форума стала стратегическая сессия по определению расширения сфер применения инновационных полимерных решений. Кроме того, интересной частью стало обсуждение вопросов, находящихся на стыке научно-исследовательской работы, бизнеса и правовых вопросов отрасли.

Второй интересной активностью стали выставки Rosmould и Rosplast.Rosmould является местом встречи производителей пресс-форм, штампов, поставщиков услуг по разработке и проектированию изделий из инженерных пластиков с потенциальными потребителями. Инновацией этого года стала секция по 3D производству и моделированию. Rosplast – это выставка оборудования для литья и сырья полиамидов и полипропиленов, а также других пластиков. Выставки посетило более 7 тысяч человек, что говорит о постоянно растущем интересе к развитию отрасли.

Безусловный интерес вызвали доклады по теме переработки и повторному использованию пластиков, инновации в подходах к техническому дизайну в разработке изделий и, конечно, 3D моделинг.

И, наконец, третьей активностью, посещенной нашими специалистами, стала выставка РосУпак, представляющая собой площадку для обсуждения тенденций развития упаковочной индустрии страны.

Назад к новостям

Нужна консультация?